Berater kontaktieren

Sie suchen nach individuellen Lösungen oder brauchen eine Beratung? Unser erfahrenes Team hilft Ihnen gerne bei der Umsetzung Ihrer Projekte.

Unsere Berater

Gute Beratung ist für uns Ehrensache. Ob Einstiegsmaschine oder komplexe Systemlösung, Sie dürfen von uns immer Bestleistung erwarten.

Christian Bunzl

Gebietsleiter Österreich-Ost

T: +43 2236 3122240
F: +43 2236 3122 24-33
M: +43 664 2305975
christian.bunzl@horizon-austria.at

Karl-Josef Gilles

Gebietsleiter West

T: +49 800 3782593
F: +49 4106 8042-199
M: +49 172 4124305
karl-josef.gilles@horizon.de

Peter Glockner

Gebietsleiter Südbayern und Österreich-West

T: +49 800 3782593
F: +49 4106 8042-199
M: +49 162 2080042
peter.glockner@horizon.de

Thomas Heil

Gebietsleiter Mitte

T: +49 800 3782593
F: +49 4106 8042-199
M: +49 172 4351645
thomas.heil@horizon.de

Danny Landsteiner

Gebietsleiter Nordost

T: +49 800 3782593
F: +49 4106 8042-199
M: +49 160 2137003
danny.landsteiner@horizon.de

Roland Stoeber

Gebietsleiter Nordbayern

T: +49 800 3782593
F: +49 4106 8042-199
M: +49 172 4230074
roland.stoeber@horizon.de

Fred Zühlke

Gebietsleiter Nordwest

T: +49 800 3782593
F: +49 4106 8042-199
M: +49 172 4306520
fred.zuehlke@horizon.de

Wer ist mein Ansprech­partner?

Geben Sie Ihre Postleitzahl ein und wir finden für Sie den zuständigen Gebietsleiter für Ihre Region.